Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум присвячений вступу, навчанню, подіям яки відбуваються у Дніпропетровської державної фінансової академії, проведення Інтернет конференції, працевлаштуванню студентів академії, співпраці з партнерами.
 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Офіційний сайт академії
Интернет-олимпиада по экономике 2012

 
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Міжнародний відділ ДДФА


   

З нами з: 29.01.09
Повідомлень: 498

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 02, 2012 10:16 am    Тема повідомлення: Интернет-олимпиада по экономике 2012 Відповісти цитуючи

Вторая Всемирная Нобелевская студенческая Интернет-олимпиада по экономике 2012
Имеем честь пригласить Вас принять участие во Всемирной Нобелевской студенческой Интернет-Олимпиаде, которая будет проходить в рамках Третьего Всемирного Нобелевского экономического конгресса «Мировая экономика XXI века: циклы и кризисы» 16-19 мая 2012года.
Всемирная Нобелевская студенческая Интернет-Олимпиада представляет собой заочное соревнование, в ходе которого проявляются навыки самостоятельного проведения научных исследований мирового уровня, умение формулировать и обосновывать гипотезы (концепции), а также очерчивать пути их практического воплощения.
Всемирная Нобелевская студенческая Интернет-Олимпиада проводится среди студентов, аспирантов первого и второго годов обучения, а также выпускников вузов (которые закончили обучение не позднее двух лет) со всего мира, независимо от их географического расположения, формы собственности, юридического статуса и подчиненности.
Формат и процедура проведения Всемирной Нобелевской студенческой Интернет- Олимпиады основывается на традициях и регламенте работы Нобелевских комитетов при определении лауреатов самой престижной награды в научном мире и построены таким образом, чтобы Олимпиада служила механизмом непосредственной связи между личностями, мотивированными на проведение индивидуальных научных исследований, и Нобелевскими лауреатами.
Участники должны прислать на адрес организационного комитета следующие документы:
заявка участника
-конкурсные задания;
-копия документа, удостоверяющего личность студента или аспиранта (национальный или студенческий паспорт);
-копия документа, удостоверяющего принадлежность студента или аспиранта к вузу, от имени которого представляется работа (может иметь форму endorsement letter). В случае, если участник является выпускником высшего учебного заведения, то предоставляется справка с указанием сроков его обучения в соответствующем университете (университетах);
-письменное согласие на использование олимпиадных работ либо их фрагментов, в том числе в переводах, в виде публикации на сайтах организаторов Олимпиады, сборниках лучших работ, а также учебном процессе при условии указания авторства, целей написания работы и места, где обучался студент на момент написания работы (включается в заявку).
Задача, которая предлагается участникам Всемирной Нобелевской Интернет-Олимпиады в области экономики, состоит из двух частей:
I. Все участники Олимпиады выполняют научную работу под общим девизом: «Научные достижения лауреатов по экономике и их применение для выбора и обоснования путей развития мировой социально-экономической системы». Каждый участник на свое усмотрение выбирает конкретную тему в рамках этого направления. Общий объем научной работы - не более 20 000 знаков;
II. Все участники Олимпиады готовят эссе на общую тему «Нобелевское движение в моей стране и мои идеи по его развитию». Общий объем эссе - не болем 10 000 знаков.
Все части олимпиадного задания вместе с сопровождающими документами направляются на электронный адрес Олимпиады (Nobel_Contest@duep.edu ). Окончательный срок подачи работ установлен на 28 февраля 2012 согласно дате отправки исходящего сообщения электронной почтой.Дополнительная информация о Всемирной Нобелевской студенческой Интернет-олимпиаде в области экономики, Положение об организации и проведении Всемирной Нобелевской студенческой Интернет-Олимпиады в области экономики размещены на сайтах организаторов:
www.duep.edu, www.nobelplanet.org
E-mail: Nobel_Contest@duep.edu , science@duep.edu
Телефон: +380-56-791-12-65
Факс: +380-56-778-05-28
Контактные лица: Дашевская Ольга Владимировна,
к.э.н., начальник научного отдела Днепропетровского
университета имени Альфреда Нобеля
Дахова Антонина Геннадиевна,
специалист научного отдела Днепропетровского
университета имени Альфреда Нобеля
Официальный адрес: Оргкомитет Всемирной Нобелевской студенческой Интернет-Олимпиады в области экономики,
ул. Набережная им. В. И. Ленина 18, Днепропетровск, Украина, 49000
Источник: http://www.nobelplanet.org
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru
Український переклад © 2005-2006 Сергій Новосад