Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум присвячений вступу, навчанню, подіям яки відбуваються у Дніпропетровської державної фінансової академії, проведення Інтернет конференції, працевлаштуванню студентів академії, співпраці з партнерами.
 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Офіційний сайт академії
Научный журнал Высшей школы бизнеса

 
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Міжнародний відділ ДДФА


   

З нами з: 29.01.09
Повідомлень: 498

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 05, 2013 3:51 pm    Тема повідомлення: Научный журнал Высшей школы бизнеса Відповісти цитуючи

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Научный ежеквартальный журнал Высшей школы бизнеса Национального университета Луиса (Новый Сонч, Польша)
«ДЖОРНЕЛ ОФ ЭНТРЕПРЕНЕРШИП, МЕНЕДЖМЕНТ ЭНД ИННОВЕЙШН» (ДЖЭМИ)
(ЖУРНАЛ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ, МЕНЕДЖМЕНТЕ И ИННОВАЦИЯХ)

Для публикации в журнале принимаются теоретические и эмпирические статьи таких сфер, как предпринимательство, менеджмент, инновации и родственные им отрасли. Журнал издается как в печатном, так и электронном виде онлайн на странице www.jemi.edu.pl.
СФЕРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Основные темы: 1) создание предприятия и малый бизнес, 2) влияние предпринимательства на экономический рост, включая развитие на местном и региональном уровнях, 3) предпринимательские отношения и мотивы. Мы принимаем теоретические и эмпирические статьи, базирующиеся на таких дисциплинах, как экономика, менеджмент, социология, политология и психология.
СФЕРА МЕНЕДЖМЕНТА
Направления сферы: управление трудовыми ресурсами, процесс управления, стратегический менеджмент, управление нематериальными активами. Мы принимаем статьи, в которых на основании знаний и инноваций истолковываются современные экономические проблемы.
СФЕРА ИННОВАЦИЙ
Вопросы сферы:
- эмпирические исследования в рамках внутриорганизационного инновационного менеджмента с разных ракурсов (организационное поведение, психология творчества, организационные структуры, стили лидерства и стратегии сплочения коллектива, стимулирование креативности работников);
- развитие, тестированию и применению эвристических методов творческого мышления в контексте менеджмента и предпринимательства с акцентом на проявлении креативности в ориентированных на получение результата инновационных бизнес-проектах;
- краткая характеристика товаров-новинок, структуры и процессы, направленные на развитие управленческой практики и воодушевление предпринимателей;
- сравнительный анализ национальной, региональной политики, а также таких сфер, как направления научных исследований и разработок, патенты, цитирование и т.п.
- теоретическая работа, затрагивающая экономические и научные аспекты инновации, подталкивающая к поиску вдохновения в различных дисциплинах, таких как естественные науки, искусство и гуманитарные науки.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЬСТВА:
Школа бизнеса Национального университета Луиса (Новый Сонч, Польша), ул. Желёна, 27, 33-300 Новый Сонч, Польша, www.wsbnlu.edu.pl, тел. +48 18 449 91 00, факс +48 18 449 91 21, Email: jemi@wsb-nlu.edu.pl.
УСЛОВИЯ ПОДАЧИ
Работы следует подавать посредством электронной почты на адрес jemi@wsb-nlu.edu.pl или, в случае с тематическими выпусками, отдельным совместным редакторам, как указано в объявлении о подаче статей.
Требования к подаче статей:
1.Все работы пишутся исключительно на английском языке.
2.Работы не должны подаваться на рассмотрение для включения в какие-либо другие публикации.
3.В работах тщательным образом описываются теория либо полученные опытным путем результаты, которые не публиковались раннее.
4.Работы необходимо подавать в формате Word, шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12 без колонок.
5.Работы необходимо оформлять в соответствии со стилем АПА.
Рекомендации по цитированию можно прочитать на сайте www.jemi.edu.pl.
6.Приветствуются все эмпирические методы, включая: качественный, количественный, полевые работы, лабораторный анализ, мета-анализ, а также комбинации методов или смешанные методы. Однако не стоит ограничиваться только этими методами.
7.В соответствии с требованиями «слепой» экспертной оценки название, а также имя и фамилию автора необходимо указывать на первой странице манускрипта. Не указывайте имя, фамилию и примечания автора в конце статьи.
8.Объем работы – 10-20 страниц, межстрочный интервал – одинарный (5000-10000 слов), размер шрифта – 12, шрифт – Times New Roman.
9.Требуется подать тезисы объемом около 500 слов, а также ключевые слова статьи. Тезисы следует набирать в том же файле, в котором находится сама работа.
10.Рисунки и таблицы необходимо указывать в тексте, и они должны быть пронумерованы по порядку
(Рисунок 1, Рисунок 2).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru
Український переклад © 2005-2006 Сергій Новосад