Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум присвячений вступу, навчанню, подіям яки відбуваються у Дніпропетровської державної фінансової академії, проведення Інтернет конференції, працевлаштуванню студентів академії, співпраці з партнерами.
 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Офіційний сайт академії
Программа «Master of Political Management»

 
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Міжнародний відділ ДДФА


   

З нами з: 29.01.09
Повідомлень: 498

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 18, 2011 10:20 am    Тема повідомлення: Программа «Master of Political Management» Відповісти цитуючи

Программа «Master of Political Management»
До старта новой образовательной программы от организаторов «PolitPR Украина» осталось меньше месяца. 24 января 2011 года открывается программа «Master of Political Management», направленная на подготовку принципиально нового поколения специалистов сферы коммуникаций политики и бизнеса. Обучение проходит по трем ключевым направлениям: GR (Government relations) — связи с государством, PR (Public relations) — связи с общественностью, MR (Media relations) — связи со СМИ. Все желающие могут взять участие в программе, предварительно зарегистрировавшись на сайте www.mpm.org.ua и оплатив участие до 21 января.

«Идея провести образовательную программу уже в середине зимы не случайна, - рассказывает Дмитрий Раимов, президент программы PolitPR Украина. – Уже весной «размораживается» работа рекламных и PR отделов, активизируется поиск новых, а главное, подготовленных сотрудников. К тому же в 2012 году Украину ждут очередные выборы, на которых предстоит работать уже выпускникам нашей программы».

По сути, образовательные программы от PolitPR Украина дают ее участникам отдельный статус в обществе и коллективе, а именно – управлении политическими и бизнес PR кампаниями. В момент зарождения образовательной программы, сформировался круг преподавателей – лучших, опытных украинских, российских и европейских экспертов. Среди их числа известные политтехнологи, владельцы и директора PR агентств, практикующие на общегосударственном уровне социологи и социальные психологи, политологи. Отдельное место в программе занимают эксперты, работающие за рубежом – в России, Венгрии, Польше, США и других странах.
Сегодня стратегия обучения в рамках программы «Master of Political Management» структурирована и подразумевает только узкоспециализированные предметы и темы. Основывается курс на многолетнем опыте крупных, а главное, успешных PR кампаний, руководители которых проведут мастер – классы в рамках программы. В процессе обучения рассматриваются и детально анализируются стратегии, тактики, инструменты, а так же другие процессы, протекающие внутри PR кампании.
«Стать участником образовательной программы может каждый желающий, который подходит под требования, разработанные специально для программы, - говорит Юлия Головченко, исполнительный директор программы. - Во – первых, возраст от 17 до 35 лет. Во – вторых, необходимо быть выпускником или студентом 3-6 курса. Количество участников программы ограничено – 50 – 60 человек, потому полностью заполненная анкета на сайте www.mpm.org.ua увеличивает шансы стать студентом MPM».
Перечислить все темы практически невозможно, так как курс «Master of Political Management» чрезвычайно обширен. В его рамках, на протяжении 5,5 месяцев, предлагается пройти тематические мастер – классы и тренинги, которые позволят узнать много интересного и получить специализированые знания и навыки, под чутким руководством ведущих экспертов рынка.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Яценко Марине, PR-менеджеру программы «Master of Political Management» по тел. (050) 443 – 72 - 46 или (044) 362 - 28 - 36
e-mail:
info@politpr.com.ua
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru
Український переклад © 2005-2006 Сергій Новосад