Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум Дніпропетровської державної фінансової академії

Форум присвячений вступу, навчанню, подіям яки відбуваються у Дніпропетровської державної фінансової академії, проведення Інтернет конференції, працевлаштуванню студентів академії, співпраці з партнерами.
 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Офіційний сайт академії
ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Міжнародний відділ ДДФА


   

З нами з: 29.01.09
Повідомлень: 498

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 23, 2012 11:57 am    Тема повідомлення: ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Відповісти цитуючи

ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Университеты, колледжи и языковые центры Канады, Швеции, Великобритании, Ирландии, США, Австралии и др. стран ПРИГЛАШАЮТ ВАС на 5-ю ежегодную выставку «ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ».
Дата: 28 января
Место: Киев, отель «Хаятт Ридженси Киев», ул. Аллы Тарасовой, 5
Время: с 12.00 до 18.00

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ:
University of Toronto
Безусловно, САМЫЙ известный университет Канады! Поступить в этот университет уровня Кембриджа и Оксфорда сразу напрямую практически невозможно! Помочь в поступлении на бакалавриат способен специализированный подготовительный курс Foundation. А ещё на кампусе этого университета летом мы предлагаем языковые и развлекательные программы для детей и подростков.

Malmo University
Шведский университет, специализирующийся на программах высшего и поствысшего образования в прикладных сферах. Приемлемые цены и скандинавское качество!

Jonkoping International Business School
Шведская школа бизнеса, известная своими программами на уровне магистратуры. Перспективы трудоустройства в международных корпорациях после обучения здесь также привлекает внимание абитуриентов.

NAVITAS
Грандиозная сеть учебных заведений на кампусах самых знаменитых университетов США, Австралии, Великобритании. Здесь можно подготовиться к поступлению на бакалавриат или в магистратуру, имея гарантированное зачисление на эти академические программы после прохождения подготовительных курсов.

Humber College
Профессиональный (и недорогой!) колледж в Торонто. Предлагаются 1, 2, 3 и 4-годовые программы по широчайшему спектру дисциплин!

Study Group
Мировая сеть учебных заведений: языковые программы для детей и взрослых, подготовительные курсы для поступления в вузы, школы-пансионы… И все это в самых «востребованных» странах: Великобритании, Канаде, США, Австралии, Ирландии!

Kaplan International Colleges
Одно из старейших мировых объединений учебных заведений. Десятки языковых школ практически во всех англоязычных странах мира. Многих привлекают Каплановские программы подготовки к поступлению в университеты, которые проходят на кампусах ведущих вузов США (Northeastern University, University of Utah, Pace University) и Великобритании (City University, University of Sheffield, Glasgow University и т.д.)

IMI University Centre
Швейцарское учебное заведение, славящееся своими традициями подготовки кадров для работы в сфере гостеприимства и туризма.

Grifith University
Университет Гриффит – один из самых прогрессивных, инновационных и динамичных университетов Австралазии. Занимает высокие места в мировых рейтингах по академическим показателям и трудоустройству выпускников. Все программы включают стажировку или индустриальный проект. Гриффит входит в топ-10 научно- исследовательских ВУЗов Австралии. Университет расположен в стремительно развивающемся регионе Австралии – городах Бризбан (столица штата Квинсленд) и Голд Кост (всемирно популярное туристическое направление). Унивеситет имеет 5 кампусов, в которых обучаются 43.000 студентов (из них 11.000 из 123 стран мира). Гриффит играет важнейшую роль в развитии мировой науки и имеет 34 научно-исследовательских центрови 230 академических партнера в разных странах мира. Гриффит является классическим государственным университетом, который предлагает более 300 специальностей на всех образовательных уровнях: бакалавриат, магистратура, аспирантура, докторантура, обменный семестр, научная стажировка.

Eurocentres
Сеть языковых школ, предлагающих курса английского, испанского, французского, немецкого языков в Великобритании, Франции, Испании, ЮАР, на мальте, в Германии и США.

Anglia Ruskin University
Популярный Британский университет. Ещё бы! Ведь он предлагает десятки самых востребованных программ, находится в самом Кембридже!

CES
Британская языковая школа с 33-летней историей. Опытные преподаватели, комфортабельные условия проживания и современный подход к обучению - вот качества, оправдывающие лозунг школы: "Забота - Превосходство - Успех".

Pacific International Hotel Management School
Это одна из лучших новозеландских школ гостиничного менеджмента, готовящая специалистов-менеджеров среднего звена. Тем же, кто уже имеет опыт в индустрии гостеприимства или другое высшее образование, предоставляется уникальная возможность - за год получить вторую квалификацию - поствысший диплом гостиничного менеджмента.

А также – эксперты Students International, которые ответят на все Ваши вопросы по поступлению в частные школы, языковые центры и университеты на программы профессионального и высшего образования во ВСЕХ странах, с которыми работает компания:
Австралия
Австрия
Великобритания
Канада
Германия
Мальта
Турция
Соединенные Штаты Америки
Новая Зеландия
Франция
Швейцария
… и другие!

ВПЕРВЫЕ - пробное тестирование IELTS! Не откладывай свое будущее "на потом"!
Все вопросы Вы можете задать нам
Е-mail: info@studinter.com
или по телефону (044) 238 25 25
ВХОД СВОБОДНЫЙ!РЕГИСТРАЦИЯ http://studinter.ua/news/29
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Дніпропетровської державної фінансової академії -> Вiддiл мiжнародних зв'язкiв Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru
Український переклад © 2005-2006 Сергій Новосад